Chiburashkee

PVE/PVP гильдия сервера Riverrise WoW Server

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

заявка (прям как на гражданство (=)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kio

Гость
Гость
1. Игорь; 25; не считал - 5-6 наверное - были перерывы
2. Самара
3. Drakot; дк; танк\танк (фрост\блад) опыт игры таким же персонажем - года полтора (на предыдущем сервере), опыт игры этим - 3 с чем-то месяца
4. Kio, лок 55 (дестро\афли); создавался для дк
5. не имел чести быть знакомым
6. причин много, все складываются в одну - хочу состоять в ги с уютной и прочной внутренней атмосферой, которая не мешает гильдии при этом ходить в рейды - для дела ли, или забавы - неважно; в рейды можно много с кем сходить, но в любом сообществе главное - люди.
7. хаотично - захожу в игру почти каждый день, но сколько провожу в ней - зависит от того, есть ли чем заняться; онлайн в-основном вечером-ночью, часов с 5 и пока не надоест. разумеется если есть возможность захожу в то время, в которое попросили
8. Кузнечное дело (450); Энчант (качается)
9. не люблю пвп - его и так хватает (= ; немного походил на арену (и не прочь побегать для фану, но фан пробирает редко)
10. гс 5.5 (местами еще не отвалились пвп куски - но это не на долго) тактики ик-ивк - хыть ночью блин разбуди; тактики цлк только в теории (на оффе не играл, на предыдущем сервере цлк не было - фармили ивк25 ((= )
11. Scream of the dead; долгая история, вкратце - я в ней остался практически один (=
12. да; да, кроме пункта 4 ( не из жадности, а по причине крайней не любви к попыткам меня построить. я выполняю поставленные задачи и помогаю в развитии только до тех пор пока хочу)
13 ник MadHat; признаться, не вижу необходимости скайпа в пве - если люди способны конечно понять написанное с первого раза (но эт мое дело есессно)

Branie

Mrs GM
Mrs GM
Во первых, не понимаю чем вклад денег в гб может рассматриваться как попытка построить..
деньги ложатся чтоб потом иметь возможность ремонта за счет ги... и на ивенты.
Во вторых, тактика инстов бортеля очень отличается от других пираток и уж тем более от оффа
с таким гсом и не фул пве я могу тебя взять танком разве что в рандом гер или накс.

Branie, Еффи, Бруня, Дарся, Mywa, Avelyn
http://www.lastfm.ru/user/PunishedBarbie

Kio

Гость
Гость
да не, я к тому что ситуации разные бывают и возводить ( разумеется нужный ) вклад в гб в разряд устава как то странно. Бывает нет голды, бывает она нужна - накопить на что-то и т.д
а про гс - ну елки палки вечная тема. проде как важно не то, умею ли я пользоваться писькой, а исключительно ее длина (=
ну вообщем пасиба за ответы, будем искать

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: