Chiburashkee

PVE/PVP гильдия сервера Riverrise WoW Server

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вступлю к вам)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 вступлю к вам) в Пн 07 Ноя 2011, 14:14

александр

Гость
Гость
имя александр возраст 21 город новокузнецк опыт игры около года хочу вступить персом ник veelbyrg (палладин) которым я гамаю около 2 месяцев имееться еще и прист ник которого liders в настоящий момент не состоит в гильдии с вашей гильдии знаю только одного человека александк у него чар с ником atavist(рога) решил всупить к вам так как считаю что ваша ги дисцепленированная и не сомненно одна из лучших гильдий сервера игре я уделяю около 5-6 часов в сутки находясь онлайн с 14:00-21:00по мосскве у перса профы горняк и кузнец гс 6к пве дд и 6к танк пве знаю тактики на рс и цлк 10 об) до етого состоял в так называемой гильдии Destructive Pover и ушел потомучто надоело смотреть каждый день сорры и перебранки в ги чате не гильдия а псарня (sorry за выражение)в которой мне не захотелось оставаться=( правила вашей гильдии я изучил и был бы признателен если бы меня приняли ps:заранее спасибо

2 Re: вступлю к вам) в Пн 07 Ноя 2011, 14:22

Neks

зам Gm
зам Gm
Не против

3 Re: вступлю к вам) в Пн 07 Ноя 2011, 14:48

Branie

Mrs GM
Mrs GM
Ну если Аллександр замолвит словечко я буду за...т.к. ему очень доверяю...а это редкость))

Вообще танк пал мне нужен на днях один появился в ги...но так же он не всегда есть когда нужен..
Сразу же хочу тебя расстроить у нас совсем не дисциплинированная гильдия...но срача как такого нет обычно...особенно пве...а о ссорах в ДП я была как-то в рейде видела..понимаю о чем ты)
Вообщем так то я за...но ты сможешь и разочароваться в своем представлении о ги...у намс бывает весело, но в большенстве случаев всем просто похуй, хотя иногда это лучше чем постоянные ссоры...

Branie, Еффи, Бруня, Дарся, Mywa, Avelyn
http://www.lastfm.ru/user/PunishedBarbie

4 Re: вступлю к вам) в Пн 07 Ноя 2011, 18:43

Lexicon

*нецензурная брань* в кашу
ебашит в кашу
я за Very Happy

5 Re: вступлю к вам) в Пн 07 Ноя 2011, 19:39

Branie

Mrs GM
Mrs GM
Принят на испытательный срок.