Chiburashkee

PVE/PVP гильдия сервера Riverrise WoW Server


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Знаю, что набор закрыт, но очень хочется к вам)

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Vaww


Гость
Гость

1. Рома, 16 лет, опыт 2,5 года.
2. ЗКО.
3. Vaww, рога(мути). рогой опыт - 1 год.
4. На этом серве больше полу года, твинки еще не подросли пока, но уже топчат степи Калимдора )есть перс за альянс, ник -Frostlord(гс6к пве/пвп)
5. вступиться за меня может Kpawep(мы тип с ним кореша)))
6. Ищу возможность пообщаться, порейдить, поаренить с хорошими, интересными, способными и опытными ребятами.
7. Я частенько онлайн днем , но бывает приезжает сестра и резже захожу в игру))а так и утром и днем сижу
8. горка+инжа(но не фул) + рыбалка, кулинария, п.помощь.
9. На серве недавно так что с ПвЕ пока не успел, но в перспективе; за то одеваюсь ПвП, уже 5,7 кгс(рейт тимы 2х2 1970, опыт игры в пвп имеется)
10. Играл за альянс ДК-ашкой) опыт игры в ПвЕ 1,5 года) в ЦЛК убивали 11/12 боссов, за дк открыл 10/25 гер, он можно сказать твинк. одна проблема, в РС ни разу не был в жизни)
11. Сейчас в Eternal, ребята хорошие, веселые ничего плохого не могу сказать о большинсте, но почти не рейдим водить не кому. поэтому и хочу уйти.
12. Правила прочел, выполнять обязаюсь.
13. Скайп есть.
кстати, никуда не прошусь, качаюсь сам, рейды собираю сам!тактики все знаю, кроме тактики в РС)ну вроде все... Very Happy

Freir

Freir
тоже ахуенен
тоже ахуенен

Считаешь это хорошей идеей - проситься в ги, скопировав добрую половину поста другого человека? )

Vaww


Гость
Гость

а почему бы и нет)я посмотрел как пишут завки, и подумал возьму и поправлю))свои имена подставлю))но у крашера спросите, я про него серьезно написал...)

Vaww


Гость
Гость

кстати скопировал эт да)я и не скрываю этого=))первый раз как никак зарегался на форуме какой либо ги)хотя тут не какая либо, а Chiburashkee, с большой буквы ги)))

Likshake


зам Gm
зам Gm

Отказано! Давай, до свидания.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения